752201102GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752201102GPTR7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 752201102GPTR7
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 18 RES 1K OHM 20DRT
사양서: 752201102GPTR7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
752201102GPTR7의 명세
제품 모델 752201102GPTR7 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 18 RES 1K OHM 20DRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54650 pcs 데이터 시트 752201102GPTR7.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1k
소자 당 전력 80mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 20-DRT 다른 이름들 752-201-1KPTR
752201102GPTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 18
핀의 수 20 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm) 상세 설명 1k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 18 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 20-DRT
회로 타입 Bussed 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
752201102GTR7
752201102GTR7
유품: 6323 pcs
다운로드: 752201102GTR7.pdf
RFQ
752181822GPTR7
752181822GPTR7
기술: RES ARRAY 16 RES 8.2K OHM 18DRT
다운로드: 752181822GPTR7.pdf
RFQ
752201102G
752201102G
다운로드: 752201102G.pdf
752201102GPTR13
752201102GPTR13
다운로드: 752201102GPTR13.pdf
75220
제조업체: Wiha
기술: TWEEZER POINTED BLUNT 7.87"