752201472GPTR7
제품 개요
제품 모델: 752201472GPTR7
제품 설명 RES ARRAY 18 RES 4.7K OHM 20DRT
사양서: 752201472GPTR7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
752201472GPTR7의 명세
제품 모델 752201472GPTR7 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 18 RES 4.7K OHM 20DRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55859 pcs 데이터 시트 752201472GPTR7.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 4.7k
소자 당 전력 80mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 20-DRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 18 핀의 수 20
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm)
상세 설명 4.7k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 18 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 20-DRT 회로 타입 Bussed
응용 프로그램 -
관련 상품
752201472GP
752201472GP