752241104GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752241104GP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 752241104GP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 22 RES 100K OHM 24DRT
사양서: 752241104GP.pdf
  • 메시지
752241104GP의 명세
제품 모델 752241104GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 22 RES 100K OHM 24DRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54423 pcs 데이터 시트 752241104GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100k
소자 당 전력 80mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 24-DRT 다른 이름들 752-241-100KPBK
752241104GPB
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 22
핀의 수 24 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm) 상세 설명 100k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 22 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 24-DRT
회로 타입 Bussed 응용 프로그램 -
관련 상품
752241104G
752241104G