753081101GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 753081101GP
제품 설명 RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SRT
사양서: 753081101GP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
753081101GP의 명세
제품 모델 753081101GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44006 pcs 데이터 시트 753081101GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
연속 753 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100
소자 당 전력 40mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-SRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 7 핀의 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm)
상세 설명 100 Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT 회로 타입 Bussed
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
753081102GP
753081102GP
기술: RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SRT
유품: 40504 pcs
다운로드: 753081102GP.pdf
RFQ
753081101GPTR13
753081101GPTR13
유품: 73616 pcs
다운로드: 753081101GPTR13.pdf
RFQ
753081102GB
753081102GB
다운로드: 753081102GB.pdf
75307
제조업체: Wiha
기술: BIT HEX 0.7MM 1.1"
다운로드: 75307.pdf
753
제조업체: SCS
기술: EOS/ESD AUDIT KIT CARRY CASE
유품: 128 pcs
다운로드:
753081102GPTR7
753081102GPTR7
다운로드: 753081102GPTR7.pdf
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: GROMMET 0.625" RUBBER BLACK
다운로드: 753.pdf
제조업체: Parallax, Inc.
기술: BATTERY HLDR 4CELL AA LEADS
다운로드: 753-00001.pdf
753081101GPTR7
753081101GPTR7
다운로드: 753081101GPTR7.pdf
753081102GPTR13
753081102GPTR13
다운로드: 753081102GPTR13.pdf
75304
제조업체: Wiha
기술: TWEEZER POINTED BLUNT 7.87"
기술: TWEEZER POINTED FINE 5.71"
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...