753083560GP
제품 개요
제품 모델: 753083560GP
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 56 OHM 8SRT
사양서: 753083560GP.pdf
  • 메시지
753083560GP의 명세
제품 모델 753083560GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 4 RES 56 OHM 8SRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50350 pcs 데이터 시트 753083560GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
연속 753 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 56
소자 당 전력 80mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-SRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 4 핀의 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm)
상세 설명 56 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT 회로 타입 Isolated