766141331GP
제품 개요
제품 모델: 766141331GP
제품 설명 RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC
사양서: 766141331GP.pdf
  • 메시지
766141331GP의 명세
제품 모델 766141331GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68423 pcs 데이터 시트 766141331GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
연속 766 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 330
소자 당 전력 80mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 766-141-R330P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 13
핀의 수 14 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.069" (1.75mm) 상세 설명 330 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
회로 타입 Bussed 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
766141331GPTR7
766141331GPTR7
유품: 81775 pcs
다운로드: 766141331GPTR7.pdf
RFQ
766141332G
766141332G
기술: RES ARRAY 13 RES 3.3K OHM 14SOIC