766141820GP
제품 개요
제품 모델: 766141820GP
제품 설명 RES ARRAY 13 RES 82 OHM 14SOIC
사양서: 766141820GP.pdf
  • 메시지
766141820GP의 명세
제품 모델 766141820GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 13 RES 82 OHM 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92977 pcs 데이터 시트 766141820GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
연속 766 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 82
소자 당 전력 80mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 13 핀의 수 14
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.069" (1.75mm)
상세 설명 82 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 회로 타입 Bussed
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
766141821GPTR13
766141821GPTR13
기술: RES ARRAY 13 RES 820 OHM 14SOIC
유품: 97110 pcs
다운로드: 766141821GPTR13.pdf
RFQ
766141820GPTR13
766141820GPTR13
유품: 93165 pcs
다운로드: 766141820GPTR13.pdf
RFQ
766141684GPTR7
766141684GPTR7
기술: RES ARRAY 13 RES 680K OHM 14SOIC
다운로드: 766141684GPTR7.pdf
766141684GP
766141684GP
다운로드: 766141684GP.pdf
766141684G
766141684G
다운로드: 766141684G.pdf
766141820GPTR7
766141820GPTR7
다운로드: 766141820GPTR7.pdf
다운로드: 766141684GPTR13.pdf
다운로드: 766141820G.pdf
다운로드: 766141821GP.pdf
다운로드: 766141821G.pdf
기술: RES ARRAY 13 RES 68K OHM 14SOIC
다운로드: 766141683GPTR7.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...