766143822GP
제품 개요
제품 모델: 766143822GP
제품 설명 RES ARRAY 7 RES 8.2K OHM 14SOIC
사양서: 766143822GP.pdf
  • 메시지
766143822GP의 명세
제품 모델 766143822GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 7 RES 8.2K OHM 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94769 pcs 데이터 시트 766143822GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
연속 766 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 8.2k
소자 당 전력 160mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 7 핀의 수 14
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.069" (1.75mm)
상세 설명 8.2k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 회로 타입 Isolated
관련 상품
766143821G
766143821G
기술: RES ARRAY 7 RES 820 OHM 14SOIC
유품: 3053 pcs
다운로드: 766143821G.pdf
RFQ
766143823GPTR13
766143823GPTR13
유품: 95385 pcs
다운로드: 766143823GPTR13.pdf
RFQ
다운로드: 766143822G.pdf
766143821GP
766143821GP
다운로드: 766143821GP.pdf
다운로드: 766143821GPTR13.pdf
766143822GPTR7
766143822GPTR7
다운로드: 766143822GPTR7.pdf
766143822GPTR13
766143822GPTR13