766161473GP
제품 개요
제품 모델: 766161473GP
제품 설명 RES ARRAY 15 RES 47K OHM 16SOIC
사양서: 766161473GP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
49 pcs
98 pcs
147 pcs
294 pcs
539 pcs
1029 pcs
5047 pcs
  • 메시지
766161473GP의 명세
제품 모델 766161473GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 15 RES 47K OHM 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42371 pcs 데이터 시트 766161473GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
연속 766 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 47k
소자 당 전력 80mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 766-161-R47KP
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 15
핀의 수 16 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.069" (1.75mm) 상세 설명 47k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)