766163560GP
제품 개요
제품 모델: 766163560GP
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC
사양서: 766163560GP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
49 pcs
98 pcs
147 pcs
294 pcs
539 pcs
1029 pcs
5047 pcs
  • 메시지
766163560GP의 명세
제품 모델 766163560GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42291 pcs 데이터 시트 766163560GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
연속 766 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 56
소자 당 전력 160mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 766-163-R56P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 16 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.069" (1.75mm) 상세 설명 56 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
관련 상품
766163561GPTR7
766163561GPTR7
기술: RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC
다운로드: 766163561GPTR7.pdf
RFQ
766163560GPTR13
766163560GPTR13
다운로드: 766163560GPTR13.pdf
RFQ
766163561GPTR13
766163561GPTR13
다운로드: 766163561GPTR13.pdf
기술: RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SOIC
다운로드: 766163511GPTR7.pdf
766163560G
766163560G
다운로드: 766163560G.pdf
기술: RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16SOIC
다운로드: 766163512G.pdf
다운로드: 766163561G.pdf
766163560GPTR7
766163560GPTR7