766163820GP
제품 개요
제품 모델: 766163820GP
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC
사양서: 766163820GP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
833 pcs
  • 메시지
766163820GP의 명세
제품 모델 766163820GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105255 pcs 데이터 시트 766163820GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
연속 766 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 82
소자 당 전력 160mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 766-163-R82P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 16 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.069" (1.75mm) 상세 설명 82 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
766163684GPTR13
766163684GPTR13
기술: RES ARRAY 8 RES 680K OHM 16SOIC
유품: 97748 pcs
다운로드: 766163684GPTR13.pdf
RFQ
766163684G
766163684G
유품: 5458 pcs
다운로드: 766163684G.pdf
RFQ
766163821GPTR7
766163821GPTR7
기술: RES ARRAY 8 RES 820 OHM 16SOIC
다운로드: 766163821GPTR7.pdf
다운로드: 766163821GPTR13.pdf
기술: RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16SOIC
다운로드: 766163822G.pdf
766163821GP
766163821GP
다운로드: 766163821GP.pdf
다운로드: 766163684GPTR7.pdf
다운로드: 766163820G.pdf
다운로드: 766163684GP.pdf
766163820GPTR13
766163820GPTR13
다운로드: 766163820GPTR13.pdf
766163820GPTR7
766163820GPTR7
다운로드: 766163820GPTR7.pdf
기술: RES ARRAY 8 RES 68K OHM 16SOIC
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...