767141102GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141102GP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 767141102GP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC
사양서: 767141102GP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
48 pcs
96 pcs
144 pcs
288 pcs
528 pcs
1008 pcs
5040 pcs
  • 메시지
767141102GP의 명세
제품 모델 767141102GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38579 pcs 데이터 시트 767141102GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
연속 767 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1k
소자 당 전력 100mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 다른 이름들 767-141-R1KP
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 13
핀의 수 14 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.093" (2.36mm) 상세 설명 1k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
회로 타입 Bussed 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG 228POS .025 VERT SMD
유품: 816 pcs
다운로드: 767140-6.pdf
RFQ
767141101G
767141101G
기술: RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC
다운로드: 767141101G.pdf
RFQ
기술: CONN PLUG 266POS .025 VERT SMD
유품: 686 pcs
다운로드: 767140-7.pdf