767163151GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163151GP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 767163151GP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 150 OHM 16SOIC
사양서: 767163151GP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
43 pcs
86 pcs
129 pcs
258 pcs
516 pcs
1032 pcs
5031 pcs
  • 메시지
767163151GP의 명세
제품 모델 767163151GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 8 RES 150 OHM 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40259 pcs 데이터 시트 767163151GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
연속 767 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 150
소자 당 전력 200mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 다른 이름들 767-163-R150P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 16 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.093" (2.36mm) 상세 설명 150 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
767163152GP
767163152GP
기술: RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16SOIC
다운로드: 767163152GP.pdf
RFQ
767163124GPTR13
767163124GPTR13
기술: RES ARRAY 8 RES 120K OHM 16SOIC
다운로드: 767163124GPTR13.pdf
RFQ
767163152G
767163152G
다운로드: 767163152G.pdf
다운로드: 767163124GP.pdf