768143183GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768143183GP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 768143183GP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 7 RES 18K OHM 14SOIC
사양서: 768143183GP.pdf
  • 메시지
768143183GP의 명세
제품 모델 768143183GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 7 RES 18K OHM 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90048 pcs 데이터 시트 768143183GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
연속 768 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 18k
소자 당 전력 200mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 7 핀의 수 14
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
상세 설명 18k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 회로 타입 Isolated
관련 상품
768143182GPTR13
768143182GPTR13
유품: 92339 pcs
다운로드: 768143182GPTR13.pdf
RFQ
768143183G
768143183G
다운로드: 768143183G.pdf
RFQ
768143183GPTR13
768143183GPTR13
다운로드: 768143183GPTR13.pdf
768143181GP
768143181GP
기술: RES ARRAY 7 RES 180 OHM 14SOIC
다운로드: 768143181GP.pdf
기술: RES ARRAY 7 RES 200 OHM 14SOIC
다운로드: 768143201G.pdf