| 제품 모델 | 768143221GP | 제조사 | CTS Electronic Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 90389 pcs | 데이터 시트 | 768143221GP.pdf |
| 용인 | ±2% | 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| 연속 | 768 | 저항 - 비율 드리프트 | - |
| 저항 정합 비 | - | 저항 (Ohms) | 220 |
| 소자 당 전력 | 200mW | 포장 | Tube |
| 패키지 / 케이스 | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 저항기 수 | 7 | 핀의 수 | 14 |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.071" (1.80mm) |
| 상세 설명 | 220 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) | 회로 타입 | Isolated |