768163512GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768163512GP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 768163512GP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16SOIC
사양서: 768163512GP.pdf
  • 메시지
768163512GP의 명세
제품 모델 768163512GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82100 pcs 데이터 시트 768163512GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
연속 768 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 5.1k
소자 당 전력 200mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 8 핀의 수 16
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
상세 설명 5.1k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 회로 타입 Isolated
관련 상품
768163560G
768163560G
기술: RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC
유품: 7008 pcs
다운로드: 768163560G.pdf
RFQ
768163561GP
768163561GP
기술: RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC
다운로드: 768163561GP.pdf
RFQ
다운로드: 768163561G.pdf
768163512GPTR13
768163512GPTR13
다운로드: 768163512GPTR13.pdf
다운로드: 768163512G.pdf
768163511GPTR13
768163511GPTR13
기술: RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SOIC
다운로드: 768163511GPTR13.pdf
다운로드: 768163560GP.pdf