ATS135BSM-1
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
ATS135BSM-1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATS135BSM-1
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 13.5MHZ 20PF THRU
사양서: ATS135BSM-1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
ATS135BSM-1의 명세
제품 모델 ATS135BSM-1 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 13.5MHZ 20PF THRU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 377855 pcs 데이터 시트 ATS135BSM-1.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
연속 ATS-SM 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 HC-49/US
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 용량 18pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) 주파수 허용 오차 ±30ppm
주파수 안정성 ±50ppm 회수 13.5MHz
ESR (등가 직렬 저항) 40 Ohms 상세 설명 13.5MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US