GL045F33IET
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GL045F33IET
제품 설명 CRYSTAL 4.500000 MHZ SMD
사양서: GL045F33IET.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
GL045F33IET의 명세
제품 모델 GL045F33IET 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 4.500000 MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 320193 pcs 데이터 시트 GL045F33IET.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
연속 ATSSMGL 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 HC-49/US
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 용량 20pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) 주파수 허용 오차 ±30ppm
주파수 안정성 ±30ppm 회수 4.5MHz
ESR (등가 직렬 저항) 120 Ohms 상세 설명 4.5MHz ±30ppm Crystal 20pF 120 Ohms HC-49/US