GL169F35IET
제품 개요
제품 모델: GL169F35IET
제품 설명 CRYSTAL 16.934400 MHZ SMD
사양서: GL169F35IET.pdf
  • 메시지
GL169F35IET의 명세
제품 모델 GL169F35IET 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 16.934400 MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 357852 pcs 데이터 시트 GL169F35IET.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
연속 ATSSMGL 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 HC-49/US
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 용량 20pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) 주파수 허용 오차 ±30ppm
주파수 안정성 ±50ppm 회수 16.9344MHz
ESR (등가 직렬 저항) 40 Ohms 상세 설명 16.9344MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US