TS19BF23CET
제품 개요
제품 모델: TS19BF23CET
제품 설명 CRYSTAL 19.660800 MHZ
사양서: 1.TS19BF23CET.pdf2.TS19BF23CET.pdf
  • 메시지
TS19BF23CET의 명세
제품 모델 TS19BF23CET 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 19.660800 MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 372461 pcs 데이터 시트 1.TS19BF23CET.pdf2.TS19BF23CET.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
연속 ATSSMTS 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 HC-49/US
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 용량 20pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) 주파수 허용 오차 ±20ppm
주파수 안정성 ±30ppm 회수 19.6608MHz
ESR (등가 직렬 저항) 40 Ohms 상세 설명 19.6608MHz ±20ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US