110AS-P-BK
CUI, Inc.CUI, Inc.
110AS-P-BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 110AS-P-BK
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 ALLIGATOR CLIP 50MM W/HANDLE BLK
사양서:
  • 메시지
110AS-P-BK의 명세
제품 모델 110AS-P-BK 제조사 CUI, Inc.
기술 ALLIGATOR CLIP 50MM W/HANDLE BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3230 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 Alligator, Extra Large
종료 Screw or Solder 연속 110A
등급 - 수량 1 Piece
도금 Nickel 다른 이름들 CP-2414
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Plastic
자료 - 길이 1.969" (50.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 턱 열기 -
단열재 Insulated 상세 설명 10A Insulated Alligator, Extra Large Test Clip
정격 전류 10A Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
110AYC10B
110AYC10B
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: LINE FILTER 110A CHASSIS MOUNT
유품: 141 pcs
다운로드: 110AYC10B.pdf
RFQ
110C2-315AR2
110C2-315AR2
제조업체: RF Solutions
기술: TRANSMITTER AM 315MHZ 2 SWITCH
유품: 5997 pcs
다운로드:
RFQ
110AS
110AS
제조업체: CUI, Inc.
기술: ALLIGATOR CLIP 50MM W/WIRE TERM
다운로드:
제조업체: RF Solutions
기술: TRANSMITTER AM 315MHZ 1 SWITCH
110AR
110AR
기술: ALLIGATOR CLIP 44MM W/O COVER