DPD055050-P9P
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPD055050-P9P
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5.5V 3W
사양서:
  • 메시지
DPD055050-P9P의 명세
제품 모델 DPD055050-P9P 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5.5V 3W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2813 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 5.5V
전압 - 입력 120VAC 크기 / 치수 2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm)
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 2.8W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.1mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DPD055050P9P
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 5.5V 2.8W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 코드 길이 72" (1.83m)