DPD090010-P9P-SZ
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 900MW
사양서: DPD090010-P9P-SZ.pdf
  • 메시지
DPD090010-P9P-SZ의 명세
제품 모델 DPD090010-P9P-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 900MW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3201 pcs 데이터 시트 DPD090010-P9P-SZ.pdf
무게 - 전압 - 출력 9V
전압 - 입력 120VAC 크기 / 치수 2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 900mW 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.1mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DPD090010P9PSZ
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 9V 900mW AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 100mA 코드 길이 72" (1.83m)