VLED15-230-600
CUI, Inc.CUI, Inc.
VLED15-230-600 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VLED15-230-600
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 600MA
사양서: VLED15-230-600.pdf
  • 메시지
VLED15-230-600의 명세
제품 모델 VLED15-230-600 제조사 CUI, Inc.
기술 LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 600MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4468 pcs 데이터 시트 VLED15-230-600.pdf
무게 - 전압 - 출력 8 ~ 12 V
전압 - 입력 (최소) 176VAC 전압 - 입력 (최대) 265VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.21" L x 2.21" W x 1.10" H (81.0mm x 56.0mm x 27.0mm)
연속 VLED15 등급 -
전력 (W) 7W 다른 이름들 VLED15230600
작동 온도 -30°C ~ 90°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 - 디밍 ELV, Triac
상세 설명 600mA 8 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 600mA