VLED30-277-500
제품 개요
제품 모델: VLED30-277-500
제품 설명 PWR SUPPLY LED DVR AC/DC
사양서:
  • 메시지
VLED30-277-500의 명세
제품 모델 VLED30-277-500 제조사 CUI, Inc.
기술 PWR SUPPLY LED DVR AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6238 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 - 전압 - 입력 (최소) -
전압 - 입력 (최대) - 유형 -
토폴로지 - 종단 스타일 -
크기 / 치수 - 연속 -
등급 - 작동 온도 -
실장 형 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 -
디밍 - 상세 설명 LED Driver Topology Output
전류 - 출력 (최대) - 승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VLED45-1800
VLED45-1800
유품: 5061 pcs
다운로드:
RFQ
다운로드:
RFQ
VLED30-230-700L
VLED30-230-700L
VLED40W-030-C1400-D
VLED40W-030-C1400-D
제조업체: Thomas Research Products
기술: LED DRIVER CC AC/DC 15-30V 1.4A
다운로드: VLED40W-030-C1400-D.pdf
VLED40W-012
VLED40W-012
기술: LED DRIVER CV AC/DC 12V 3.5A
다운로드: VLED40W-012.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...