VOF-120-15
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-120-15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VOF-120-15
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 120W
사양서: VOF-120-15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
54 pcs
  • 메시지
VOF-120-15의 명세
제품 모델 VOF-120-15 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 15V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1999 pcs 데이터 시트 VOF-120-15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 277 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm)
연속 VOF-120 전력 (W) 120W
다른 이름들 VOF12015 작동 온도 -20°C ~ 60°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
능률 86% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 8A 90 ~ 277 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 8A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.