VOF-15B-S15
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-15B-S15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VOF-15B-S15
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC DC CONVERTER 15V 15W
사양서: VOF-15B-S15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
VOF-15B-S15의 명세
제품 모델 VOF-15B-S15 제조사 CUI, Inc.
기술 AC DC CONVERTER 15V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6016 pcs 데이터 시트 VOF-15B-S15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 2.33" L x 1.67" W x 0.90" H (59.2mm x 42.3mm x 22.9mm) 연속 VOF-15B
전력 (W) 15W 패키지 / 케이스 4-DIP Module
다른 이름들 102-4679
VOF-15B-S15-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 부하 조정 ±1%
라인 규정 ±0.5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 84.5%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 1A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1A