VOF-225A-48
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-225A-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VOF-225A-48
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 120W/225W
사양서: VOF-225A-48.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 962 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 962 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
VOF-225A-48의 명세
제품 모델 VOF-225A-48 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 48V 120W/225W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 962 pcs 데이터 시트 VOF-225A-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.00" H (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)
연속 VOF-225A 전력 (W) 120W (225W Forced Air)
다른 이름들 102-4449 작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 -
능률 94% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 4.69A 80 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.69A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.