CT3669-15-8
Cal Test ElectronicsCal Test Electronics
CT3669-15-8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CT3669-15-8
제조업체 / 브랜드: Cal Test Electronics
제품 설명 GROUND LEAD W/0.6MM PIN JACK 15C
사양서: CT3669-15-8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CT3669-15-8의 명세
제품 모델 CT3669-15-8 제조사 Cal Test Electronics
기술 GROUND LEAD W/0.6MM PIN JACK 15C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24908 pcs 데이터 시트 CT3669-15-8.pdf
유형 Test Clip, Lead, Probe 명세서 10 Pieces
연속 Cal Test 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
부속품 유형 Ground Lead
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CT3659-8
CT3659-8
기술: SMT TEST CLIP GRAY
유품: 13424 pcs
다운로드: CT3659-8.pdf
RFQ
기술: BNC ADAPTER 3.5MM NONTERMINATED
유품: 23318 pcs
다운로드: CT3655.pdf
RFQ
기술: COVER SHELL W/PROBE TIP GROUNDS
기술: IC LEAD COMB KIT BLUE 0.025" 12
기술: SLIPON GROUND LEAD W/0.6MM PIN J
기술: PROBE ATTENUATOR TIP ASSEMBLY CO
기술: PROBE IDENTIFIER RINGS 10 PCS. 5
기술: CONN ADAPT PLUG-JACK SMA 50 OHM
기술: PROBE TIP GROUND KIT 5MM 4 PIECE
기술: SMT TEST CLIP KIT 20 PCS.
유품: 800 pcs
다운로드:
기술: IC LEAD COMB KIT YELLOW 0.050" 1
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...