2DB52S-F173-F0
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2DB52S-F173-F0
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 MICRO DB 52POS SKT JACKSCREW
사양서: 2DB52S-F173-F0.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 879 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 879 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
2DB52S-F173-F0의 명세
제품 모델 2DB52S-F173-F0 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 MICRO DB 52POS SKT JACKSCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 879 pcs 데이터 시트 2DB52S-F173-F0.pdf
유형 속성 - 스태킹 방향 Signal
셸 크기 - 삽입 (변환) Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 Micro, 2D
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 096448-0001
2DB-52SF173F0
2DB52SF173F0
I2DB-52SF173F0
I2DB-52SF173F0-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 3
위치 개수 52 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 부품 번호 2DB52S-F173-F0
플랫 플렉스 타입 - 풍모 -
확장 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, Double Density Connector 52 Position 유전체 지름 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
기술 MICRO DB 52POS SKT JACKSCREW 정격 전류 (당 연락) Mating Side, Female Screwlock (4-40)