2DC79PBRP
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2DC79PBRP
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 79POS R/A
사양서: 1.2DC79PBRP.pdf2.2DC79PBRP.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 301 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 301 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
2DC79PBRP의 명세
제품 모델 2DC79PBRP 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 79POS R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 301 pcs 데이터 시트 1.2DC79PBRP.pdf2.2DC79PBRP.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) Double Density
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 Micro, 2D
포장 - 다른 이름들 096263-0066
작동 온도 - 행 개수 3
위치 개수 79 실장 형 Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined
침투 보호 - 하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 -
상세 설명 79 Position D-Sub, Double Density Plug, Male Pins Connector 정격 전류 -
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub, Double Density -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2DC79S-F0
2DC79S-F0
기술: D SUB
유품: 3783 pcs
다운로드: 2DC79S-F0.pdf
RFQ
2DC4617S-7-F
2DC4617S-7-F
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TRANS NPN 50V 0.15A SOT523
유품: 1246768 pcs
다운로드: 2DC4617S-7-F.pdf
RFQ
2DC79PBR
2DC79PBR