2DCF79S-F0
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2DCF79S-F0
제품 설명 MICRO DD 79POS SKT FLOAT
사양서: 1.2DCF79S-F0.pdf2.2DCF79S-F0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
2DCF79S-F0의 명세
제품 모델 2DCF79S-F0 제조사 Cannon
기술 MICRO DD 79POS SKT FLOAT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1151 pcs 데이터 시트 1.2DCF79S-F0.pdf2.2DCF79S-F0.pdf
셸 마감 두께 - 연속 Micro, 2D
포장 Bulk 다른 이름들 096264-0006
2DCF-79SF0
2DCF79SF0
I2DCF-79SF0
I2DCF-79SF0-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 3
위치 개수 79 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, Double Density Connector 79 Position
접점 유형 Signal 커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts
커넥터 스타일 D-Sub, Double Density Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2DC79SBR
2DC79SBR
기술: CONN D-SUB RCPT 79POS R/A SOLDER