APD-3SS51
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: APD-3SS51
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 51POS PNL MT
사양서: APD-3SS51.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
  • 메시지
APD-3SS51의 명세
제품 모델 APD-3SS51 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 51POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 6892 pcs 데이터 시트 APD-3SS51.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 -
쉘 재질 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 셸 피니쉬 -
연속 APD 51-Way 포장 Bulk
다른 이름들 1003-2291
APD3SS51
정위 3
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 51
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 포함 -
하우징 색상 Brown 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 51 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount