CIR030FP-40
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CIR030FP-40
제품 설명 CONN RCPT SIZE 40 SHELL REAR MT
사양서: CIR030FP-40.pdf
  • 메시지
CIR030FP-40의 명세
제품 모델 CIR030FP-40 제조사 Cannon
사용 가능한 양 6873 pcs 데이터 시트 CIR030FP-40.pdf
쉘 크기 - 삽입 - 연속 -
자료 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 - 풍모 -
- 부속품 유형 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR030FP-36-78S-F80-T89
CIR030FP-36-78S-F80-T89
기술: CONN RCPT FMALE 14POS CRIMP
유품: 421 pcs
다운로드: CIR030FP-36-78S-F80-T89.pdf
RFQ
CIR030FP-36A-48SW-F80-13
CIR030FP-36A-48SW-F80-13
기술: CONN RCPT FMALE 48POS CRIMP
유품: 516 pcs
다운로드:
RFQ
CIR030FP-36-7P-F80
CIR030FP-36-7P-F80
기술: CIR 47C 7#12 40#16 PIN RECP WA
유품: 630 pcs
다운로드: CIR030FP-36-7P-F80.pdf
CIR030FP-40-56P-F80
CIR030FP-40-56P-F80
기술: CIR 85C 85#16 PIN RECP WALL
유품: 4039 pcs
다운로드: CIR030FP-40-56P-F80.pdf
CIR030FP-36-5SW-F80
CIR030FP-36-5SW-F80
기술: CONN RCPT FMALE 4POS SILVR CRIMP
유품: 490 pcs
다운로드:
CIR030FP-40-56P-F80-T12-13
CIR030FP-40-56P-F80-T12-13
기술: CIR 85C 85#16 FR PIN RECP
유품: 6948 pcs
다운로드: CIR030FP-40-56P-F80-T12-13.pdf
CIR030FP-40-10S-F80
CIR030FP-40-10S-F80
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CIR 29C 4#4 9#8 16#16 SKT RECP
다운로드: CIR030FP-40-10S-F80.pdf
CIR030FP-40-56P-F80-13
CIR030FP-40-56P-F80-13
기술: CONN RCPT MALE 85POS SILVR CRIMP
다운로드: CIR030FP-40-56P-F80-13.pdf
CIR030FP-36-5SY-F80
CIR030FP-36-5SY-F80
유품: 494 pcs
다운로드: CIR030FP-36-5SY-F80.pdf
CIR030FP-40-10P-F80
CIR030FP-40-10P-F80
기술: CIR 16C 16#16 9#8 4#4 PIN RECP
유품: 554 pcs
다운로드: CIR030FP-40-10P-F80.pdf
CIR030FP-36-77S-F80
CIR030FP-36-77S-F80
기술: CONN RCPT FMALE 7POS SILVR CRIMP
유품: 462 pcs
다운로드: CIR030FP-36-77S-F80.pdf
CIR030FP-40-56P-F80-T89-G1
CIR030FP-40-56P-F80-T89-G1
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN RCPT 85POS PNL MNT PIN
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...