DA15SA190
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DA15SA190
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
사양서: DA15SA190.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DA15SA190의 명세
제품 모델 DA15SA190 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4942 pcs 데이터 시트 DA15SA190.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Original D
포장 Bulk 다른 이름들 IDA15SA190
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 -