DAM11W1P1AFNA191
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
사양서: 1.DAM11W1P1AFNA191.pdf2.DAM11W1P1AFNA191.pdf
  • 메시지
DAM11W1P1AFNA191의 명세
제품 모델 DAM11W1P1AFNA191 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4068 pcs 데이터 시트 1.DAM11W1P1AFNA191.pdf2.DAM11W1P1AFNA191.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 11 (10 + 1 Coax or Power)
실장 형 Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAM11W1PAK87
DAM11W1PAK87
유품: 3779 pcs
다운로드: DAM11W1PAK87.pdf
RFQ
DAM11W1P1AFNA191K87
DAM11W1P1AFNA191K87