DAM11W1SNMBK52
제품 개요
제품 모델: DAM11W1SNMBK52
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 11POS PNL MNT
사양서: 1.DAM11W1SNMBK52.pdf2.DAM11W1SNMBK52.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 447 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 447 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DAM11W1SNMBK52의 명세
제품 모델 DAM11W1SNMBK52 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 11POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 447 pcs 데이터 시트 1.DAM11W1SNMBK52.pdf2.DAM11W1SNMBK52.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDAM11W1SNMBK52
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 11 (10 + 1 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 11 (10 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included) 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub, Combo Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAM11W1SR
DAM11W1SR
기술: CONN D-SUB RCPT 11POS R/A SOLDER