| 제품 모델 | DAM15PF179 | 제조사 | Cannon |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT WW | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2283 pcs | 데이터 시트 | DAM15PF179.pdf |
| 철사 게이지 | - | 정격 전압 | - |
| 종료 | Wire Wrap | 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 | 2 (DA, A) |
| 쉘 재질, 마감 | Steel, Yellow Chromate Plated Zinc | 연속 | D*M |
| 포장 | Bulk | 다른 이름들 | IDAM15PF179 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 행 개수 | 2 |
| 위치 개수 | 15 | 실장 형 | Panel Mount, Through Hole |
| 침투 보호 | - | 하우징 소재 | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) |
| 플랜지 기능 | Housing/Shell (Unthreaded) | 풍모 | - |
| 상세 설명 | 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector | 정격 전류 | 7.5A |