DAM15PPNMBK52
제품 개요
제품 모델: DAM15PPNMBK52
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
사양서: DAM15PPNMBK52.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 469 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 469 pcs
  • 메시지
DAM15PPNMBK52의 명세
제품 모델 DAM15PPNMBK52 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 469 pcs 데이터 시트 DAM15PPNMBK52.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Thermoplastic 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAM15PNMF225
DAM15PNMF225
기술: DSUB 15 M SOD G50 SS
유품: 943 pcs
다운로드:
RFQ
DAM15PPNM
DAM15PPNM
유품: 543 pcs
다운로드:
RFQ
DAM15PPNMB
DAM15PPNMB
기술: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A