DAMA15SNMBK52
제품 개요
제품 모델: DAMA15SNMBK52
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
사양서: DAMA15SNMBK52.pdf
  • 메시지
DAMA15SNMBK52의 명세
제품 모델 DAMA15SNMBK52 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1000 pcs 데이터 시트 DAMA15SNMBK52.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDAMA15SNMBK52
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAMA15ST
DAMA15ST
제조업체: Bel
기술: DSUB 15 F CRIMP G30 TIN
유품: 2131 pcs
다운로드:
RFQ
DAMA15SNMBK52F0
DAMA15SNMBK52F0
기술: DSUB 15 F CRIMP NMB
유품: 1184 pcs
다운로드: DAMA15SNMBK52F0.pdf
RFQ
DAMA15SNMB
DAMA15SNMB