DAMA26PNMB
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAMA26PNMB
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DAMA26PNMB의 명세
제품 모델 DAMA26PNMB 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1063 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) High Density
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDAMA26PNMB
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Thermoplastic
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub, High Density Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAMA26PNMBK47
DAMA26PNMBK47