DAMA26SF225
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAMA26SF225
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
사양서: DAMA26SF225.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DAMA26SF225의 명세
제품 모델 DAMA26SF225 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1025 pcs 데이터 시트 DAMA26SF225.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) High Density
쉘 재질, 마감 Stainless Steel 연속 D*MA
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAMA26SNMB
DAMA26SNMB
유품: 1031 pcs
다운로드:
RFQ
DAMA26S
DAMA26S
유품: 1132 pcs
다운로드: DAMA26S.pdf
RFQ
DAMA26SF225F0
DAMA26SF225F0
기술: DSUB 26 F CRIMP F0 HD F225