DAMAM15SK47F0
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAMAM15SK47F0
제품 설명 DSUB 15 F CRIMP G50
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DAMAM15SK47F0의 명세
제품 모델 DAMAM15SK47F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 15 F CRIMP G50 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1306 pcs 데이터 시트
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density 쉘 재질, 마감 Steel, Gold Plated
셸 마감 두께 50µin (1.27µm) 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDAMAM15SK47F0
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 15 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position