DAMAM26PNMBK52
제품 개요
제품 모델: DAMAM26PNMBK52
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
사양서: DAMAM26PNMBK52.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 867 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 867 pcs
  • 메시지
DAMAM26PNMBK52의 명세
제품 모델 DAMAM26PNMBK52 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 867 pcs 데이터 시트 DAMAM26PNMBK52.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) High Density
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 3 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal