DAMAMT15PNMBK52
제품 개요
제품 모델: DAMAMT15PNMBK52
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
사양서:
  • 메시지
DAMAMT15PNMBK52의 명세
제품 모델 DAMAMT15PNMBK52 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1203 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Cable Side (M3)
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAMAMT15PK87
DAMAMT15PK87
유품: 3944 pcs
다운로드: DAMAMT15PK87.pdf
RFQ
DAMAMT15SNM-F225
DAMAMT15SNM-F225
기술: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
다운로드:
RFQ
DAMAMT15PNM
DAMAMT15PNM
다운로드:
DAMAMT15S
DAMAMT15S
제조업체: Bel
기술: DSUB 15 F CRIMP T00L G50 ZIN