DAMAT15PK87
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAMAT15PK87
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT
사양서: DAMAT15PK87.pdf
  • 메시지
DAMAT15PK87의 명세
제품 모델 DAMAT15PK87 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4205 pcs 데이터 시트 DAMAT15PK87.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 20-28 AWG
유형 속성 - 종료 Crimp
스태킹 방향 Signal 셸 크기 - 삽입 (변환) Steel, Tin-Nickel Plated
연속 MIL-DTL-24308, D*MA RoHS 상태 Bulk
피치 - 커넥터 - 다른 이름들 IDAMAT15PK87
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 부품 번호 DAMAT15PK87
길이 - 헤드 아래의 나사 부분 - 풍모 Grounding Indents
확장 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount Crimp 기술 CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT
정격 전류 (당 연락) Cable Side (M3) 정격 전류 7.5A