DAMAY15SA197F0
제품 개요
제품 모델: DAMAY15SA197F0
제품 설명 DSUB 15 F CRIMP FLOA G T
사양서: DAMAY15SA197F0.pdf
  • 메시지
DAMAY15SA197F0의 명세
제품 모델 DAMAY15SA197F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 15 F CRIMP FLOA G T 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4897 pcs 데이터 시트 DAMAY15SA197F0.pdf
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density 쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Lead Plated
셸 마감 두께 - 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDAMAY15SA197F0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 15 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 200
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position