DAME15SF
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAME15SF
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
사양서: DAME15SF.pdf
  • 메시지
DAME15SF의 명세
제품 모델 DAME15SF 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2485 pcs 데이터 시트 DAME15SF.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 -
유형 속성 - 종료 Solder
스태킹 방향 Signal 셸 크기 - 삽입 (변환) Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
연속 MIL-DTL-24308, D*M RoHS 상태 Bulk
피치 - 커넥터 - 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
풍모 - 확장 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER 정격 전류 (당 연락) Board Side (4-40)
정격 전류 7.5A 문의 양식 2 (DA, A)