DAMM-11W1P
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAMM-11W1P
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DAMM-11W1P의 명세
제품 모델 DAMM-11W1P 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5713 pcs 데이터 시트
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 051520-0004
DAMM11W1P
IDAMM11W1P
IDAMM11W1P-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 11 (10 + 1 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 11 (10 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A