DAMM-15P-M
CannonCannon
DAMM-15P-M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAMM-15P-M
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
사양서: DAMM-15P-M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
DAMM-15P-M의 명세
제품 모델 DAMM-15P-M 제조사 Cannon
사용 가능한 양 5136 pcs 데이터 시트 DAMM-15P-M.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 051520-0024
DAMM-15P-M-ND
DAMM15PM
IDAMM15PM
IDAMM15PM-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A